Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1981

1981
Limit-Preis

Portrait eines Mädchens, Öl auf Holz, u. re. Reste einer Signatur, datiert 1901, Maße: 25,5 x 20 cm, gerahmt, AM.: 36,5 x 31 cm, partielle Farbabplatzungen.